3/(2x-1)=7(4x-1)помогите пожалуйста ​пропорции​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

x1 =  \frac{21 -  \sqrt{217} }{56} .x2 =  \frac{21 +  \sqrt{217} }{56}