1177. Собственная скорость катера 15,3 км/ч, а скорость течения реки 2,4 км/ч. За 2 ч катер по

течению реки преодолел 30% расстояния между пристанями А и В. Чему равно расстояние между пристанями А и В? А. 120 км; С. 125 км; D. 110 км. В. 118 км; 600 тг. Цена ткани пжжпжпжпжпжпжпж помогите срочно надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Разаков Даниал.

Ответ:

15,3+2,4=17,6км/ч- скорост катера по течению

17,7×2=35,4км прошел за 2ч

35,4/30×10=118км-расстояние AB

Отвечает Чернецов Данил.
15,3+2,4=17,6км/ч- скорост катера по течению

17,7×2=35,4км прошел за 2ч

35,4/30×10=118км-расстояние AB

Если правильно то оставь лучшим ответом.