2. У Сабухи и Аслана всего 85 DVD. Из них 31 диск с приключенческими фильмами, а на остальных

дисках поровну записаны фантастические фильмы и мультфильмы. Сколько DVD с мультфильмами и фантастикой в отдельности?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Диана.

Ответ:

27 DVD с мультфильмами, 27 DVD с фантастикой

Пошаговое объяснение:

1). 85 – 31 = 580 (шт.) - без приключенческих фильмов

2). 54 ÷ 2 = 27 (шт.) - фантастических фильмов и мультфильмы

Ответ: 280 DVD

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:27

Пошаговое объяснение: