6.4(у-12.8)=3.2 . помогите решить Полный ответ! С промежуточными действеми


Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 6,4y-81,92=3,2

2.-81,92-3,2=6,4y

3. -85,12=6,4y

4. y=13,3

Отвечает Севергин Рома.

Ответ:

6,4(y-12,8)=3,2

6,4*(y-12,8)=3,2

y-12,8=3,2:6,4

y-12,8=0,5

y=12,8+0,5

y=13,3

Ответ: 13,3

Пошаговое объяснение: