довжина першого куска дроту дорівнює 52,3, м а другого - на 16,88, м більша за неї : яка довжина

двох кусків дроту родом?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Максим.

Ответ:)52,3+16,88=69,18(м) другой провод

2)69,18+52,30=121,48(м) длинна первого и второго куска провода.

Пошаговое объяснение: