1) - 8 - 4 4) 12 - (- 1) 7) - 13 + 10 : 10) 5 - (- 5) 13) 2, 6 - 5, 96 16) - 5.3 - 0 - 9 - 10 5) -

5 - (- 1) 8) 13 - (- 7) ; 11) - 1, 2 - 1, 2 14) 0 - 5.2 17) 1 - (- 4, 9) : 6) 5 - (- 3) 9) - 29 - 5 12) - 3, 2 - (- 4, 1) 15) 0 - (- 2, 4) ; 18) 2 - 7.3

Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Максим.

Ответ:

1. -8-4= -12

4. 12-(-1)= 13

7. -13+10= -3

10. 5-(-5)= 10

13. 2,6-5,96= -3,36

16. -5.3-0-9-10= -24,3

5. -5-(-1)= -4

8. 13-(-7)= 20

11. -1,2-1,2= 2,4

14. 0-5,2= -5,2

17. 1-(-4,9)= 5,9

6. 5-(-3)= 8

9. -29-5= -34

12. -3,2-(-4,1)= -7,3

15. 0-(-2,4)= 2,4

18. 2-7,3= -5,3