Два мальчика собирались удить рыбу один накопал 26 червяков другой на 5 червяков меньше сколько

червяков накопали оба мальчика ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.

Ответ:

26 червяков - накопал 1 мальчик

26 - 5 = 21 червяков - накопал 2 мальчик

26 + 21 = 47 червяков - накопалы 2 мальчика вместе

Пошаговое объяснение:

47 червяков

Отвечает Ларина Ксюша.

Ответ:

Здравствуйте

1 мальчик накопал 26 червяков

2 мальчик на 5 червяков меньше

1)26-5=21 накопал 2 мальчик

2)26+21=47 червяков накопали 2 мальчиков

Пошаговое объяснение:

ответ :47 червяков накопали мальчики

Можно лучший ответ ?