СРОЧНО2(1-0,5x)=-(3+2x)Решение и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пудикова Виктория.
Ответ:
-5
Пошаговое объяснение:
2(1 - 0,5х) = - (3 + 2х)
2 - х = -3 - 2х
- х + 2х = -3 - 2
х = -5
Отвечает Еделькина Екатерина.

Ответ:

решение смотри на фотографии