Решить уравнение 8+(x-9)=0расписать ререшие​


Ответы на вопрос

Отвечает Нерода Арина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

8+х-9 =0

-1 + х =0

х-1=0

х-1+1=0+1

х=2-1

х =1