Реши уравнение: -20-1,9x=35+3,1x. Ответ: x=? Помогите пожалуйста решить уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.

Ответ:

(-1.9x)-3.1x=35+20

(-5x)=55

x=(-11)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акулов Роман.
-20x-1,9x=35+3,1x
-1,9x-3,1x=35+20
-5x=55 | : -5
х= -11