2. Реши уравнения в тетрадь, Х: (38-31)=23-17 45-X:3=36 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
Х:(38-31)=23-17.
х:7=23-17
х:7=6
1/7х=6
х=42

45-х:3=36
45-1/3х=36
135-х=108
-х=108-135
-х=-27
х=27