Знайди 3/7 від 9 м 15 см


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Нурай.
9 м 15 см = 915см
915:7*3=392 1/7 см= 3 м 92см 1 мм
Відповідь: 3 м 92см 1 мм
Отвечает Пожарская Катя.

Ответ:

392 1 /7см

Пошаговое объяснение:

9м15см=915см

915*3/7=392 1 /7 /см/