5+4-6+14 help пж срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Климочкина Надежда.

Ответ:

17 Не за что

Пошаговое объяснение:

5+4=9-6=3+14=17

Отвечает Белова Стася.

Відповідь:

17

Покрокове пояснення: