Знайди корінь рівняння (2x + 3) – (x – 3) = 0. Даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Петровчан Павло.

Ответ:

х = -6

Пошаговое объяснение:

(2х+3) - (х-3) = 0

2х+3-х+3 = 0

2х+3-х+3= 0

х+6 = 0

х = -6