Знайдіть значення виразу -2•(1/6х+1/2)+1, якщо х =-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Полина.

Ответ:

-2•(1/6'1•6'1/1+1/2)+1=-2(1+0,5)+1=-2-2+1=-2

Отвечает Данькина Валерия.

Ответ:

На фото.

Пошаговое объяснение:

Ничего сложного