Знайдіть корінь рівняння (x-2,4)•3,5=10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Илья.

Ответ:

попробуй так

Пошаговое объяснение:

(x-2,4)×3,5=10,5

3,5x-8,4=10,5

3,5x=10,5+8,4

3,5x=18,9

x=5,4

Отвечает Карасёв Кирилл.
X=5,4 дилихилэрбитдод