A) 1,6:* = 4,64. *6) 1,98 : (0,7 - x) = 4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 1,6:0,34 = 4,64

1,6:4,64=0.34

6) 1,98 : (0,7 - x) = 4,5​

0,7-х=0,9

-х=0,2

х= -0,2

Отвечает Додосьян Игорь.

Ответ:

а)

1,6 : х = 4,64

х = 1,6 : 4,64

х = 1. 6/10 : 4. 64/100

х = 16/10 : 464/100

х = 16/10 * 100/464

х = 1/1 * 10/29

х = 10/29

б)

1,98 : (0,7 - х) = 4,5

0,7 - х = 1,98 : 4,5

0,7 - х = 0,44

х = 0,7 - 0,44

х = 0,26