ДАЮ 13 БАЛОВ a²-ab+b ______=? a³+b³


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.

 \frac{a^{2} - ab +  {b}^{2}  }{ {a}^{3}  + b^{3} }  =  \frac{a^{2} - ab +  {b}^{2} }{(a  +  b)(a^{2} - ab +  {b}^{2} )}  =  \frac{1}{a + b}

Отвечает Станкевич Вика.

Ответ:

Bbbbbbbbbnnn

.........