1426. 1) [4x + 3y - 5 = 0, х – у – 3 = 0; 2) ſx - y - 7 = 0, 5х – Зу – 1 = 0; 3) 6х + 5у – 6 = 0,

2x +y+ 2 = 0.Решать всё ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Полина.

Ответ:

1) 4х+3у-5=0

х-у-3=0

_________

4х+3у-5=0

х=у+3

_________

4(у+3)+3у-5=0

х=у+3

____________

7у= -7

х=-4

2)я не понимаю что ты написал

3) 6х+5у-6=0

2х+у+2=0

__________

6х+5у-6=0

у=-2-2х

___________

6х-10-10х -6=0

у=-2-2х

_____________

х=-4

у=-10