Спростить 1 .2а-7а= 2.5+(-а-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

Ответ:

1. - 5а

2. - а

Пошаговое объяснение:

1. ( 2 - 7)а

2. 5- а -5

Отвечает Лапшин Матвей.
1. 2а-7а=-5а
2. 5+(-а-5)=5-а-5=-а