9+9:9+9x9-9 помогите решить дам 30 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Руслан.

Ответ:

9+9:9+9×9-9=9+1+81-9=10+72=82

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мусаханова Айгерим.

Ответ:

9+9:9+9x9-9=82 ......