2-2х2+2:2=0 9:9+9-9x9=1 9:9+9-9x9=9 поставить скобки ипорядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Ashimhanov Ernar.
(2 - 2) * (2 + 2) / 2 = 0
1) 2 - 2 = 0
2) 2 + 2 = 4
3) 0 * 4 = 0
4) 0 / 2 = 0
=======
9/9 + (9 - 9) *9 = 1
1) 9 - 9 = 0
2) 0 * 9 = 0
3) 9/9 = 1
======
9/(9 + 9 - 9)*9 = 9
1) 9 +9 = 18
2) 18 - 9 = 9
3) 9 / 9  = 1
4) 1 * 9 = 9 
Отвечает Макаров Дава.
9:9+(9-9)х9=9         1)9-9=0   2)9:9=1   3)1+0=1    4)1х9=9