Вычсли значений выражений во таких 9 умножить на 4 и плюс 9 следущее 9x9-9 9x7+9 следующе 9x8-9

следующе 9x9+9 следующе 9x9+9 следуюше 9+9х3 след 9х6-9

Ответы на вопрос

Отвечает Ничипоренко Дарина.
Первым всегда делается умножение и деление, потом сложение и вычитание
1)9*4+9=45
2)9*9-9=72
3)9*7+9=72
4)9*8-9=63
5)9*9+9=90
6)9+9*3=36
Отвечает Бонд Митя.
Последнее 45
Сначала 9*6, потом. -9