4 ц 5 кг = КГ 840 кг = 7 ц О кг 456 мм = см 0 мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайнарулы Олжас.

Ответ:

1 ц = 100 кг4 ц 5 кг = 4 * 100 + 5 = 400 + 5 = 405 кг840 кг = 8 ц 40 кг1 см = 10 мм456 мм = 45 см 6 мм1 ч = 60 мин3 ч 25 мин = 3 * 60 + 25 = 180 + 25 = 205 мин1 сут = 24 ч2 сут 18 ч = 2 * 24 + 18 = 48 + 18 = 66 ч1 ч = 60 мин10 ч 5 мин = 10 * 60 + 5 = 600 + 5 = 605 мин

Пошаговое объяснение: