Сколько будет 2/5 * 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

\frac{2}{5} *\frac{2}{5} =\frac{2*2}{5*5} =\frac{4}{25} =0,16

Отвечает Багдасарова Рузана.

\displaystyle \frac{2}{5}*\frac{2}{5}=\frac{2*2}{5*5}=\frac{4}{25}=0,16