Вычисли значение 35082:18+(360-7)•30


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.

Ответ:

69060

Пошаговое объяснение:

35082 \div 18 + (360 - 7) \times 30

360 - 7 = 353

35082 \div 18 = 1949

1949 + 353 = 2302

2302  \times  30 = 69060

Отвечает Чумак Александра.
2.35082:18=1949
1.360-7 = 353
3.1949+353=2302
4.2302*30=69060