Содини примеры с однаковыми ответом. 9+4. 15-9. 5+6. 14-7. 11-6. 13-8. 12-6. 5+8. 8+3. 12-5


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.

Ответ:

9+4=13

15-9=6

5+6=11

14-7=7

11-6=5

13-8=5

12-6=6

5+8=13

8+3=11

12-5=7

2) 5+5=10

13+13=26

6+6=12

11+11=22

7+7=14

Пошаговое объяснение:

это изи