1. В два района отправлены учебни однаковыми пач- как он - 200 nаvек, а другой - 300 лек.Соло

учебников отправлено в каждый район, еслиперей район отправилин за 2 000 учебников мень-е, чем во второ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.
1)300-200=100(уч.)- разница;
2) 2000:100=20(уч)- в каждой пачке
3)200*20=4000(уч)-в 1 район
4)300*20=6000(уч)- во 2 район