Помогите пожалуйста Школьники посадили 3 ряда берёзок по 9 штук в ряду 4 ряда лип по 12 штук в

ряду. На сколько больше посадили лип, чем берёз?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

1)3*9=27

2)4*12=48

3)48-27=21

Отвечает Сламбекова Улжалгас.

Ответ: на 21 лип больше чем берез

Пошаговое объяснение:

1) 3*9=27

2) 4*12=48

3) 48-27=21