Применить распредилительный закон,после второй меожетедь разложить на простой 37×834-37×645+37×149

на 13

Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 37*834-37*645+37*149=37*(834-645+159)=37*(983-645)=37*338=12506

Что надо сделать еще не поняла . Нормально пиши задание.