1)а+(50-16)=80 2)(52+18)-❌=33


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

1) 46+(50-16)=80

2)(52+18)-37=33

Отвечает Титяпова Елизавета.

Ответ:

1.150-16=34

2.80-34=46

2.1.52+18=70

2.70-33=37

X=37