Вычислить усто: P = 28 см S = ? (квадрат)


Ответы на вопрос

Отвечает Колымова Таня.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

28/4=7 (т.к. 4 стороны)

7*7=49 (a^2)

Отвечает Пожарская Катя.

Пошаговое объяснение:

S=49cм²

надеюсь правильно:/