Найди периметр квадрата со стороной 8см.Вычеслите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

8+8+8+8=32см Периметр

8*8=64см Площадь

Отвечает Сатжан Алхам.
8+8•2=32
Ответ:32см
Поставь коронку пж