3) Ширина спортивного зала в 2 раза меньше длины и на 3 м больше высоты. Найдите объем спортивного

зала, если его ширина равна 6целых 1/2м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.
Если ширина равна 6,5 метрам, то длина равна 2*6,5=13, а высота равна 6,5+3=9,5.
Чтобы найти объем комнаты нам необходимо перемножить его стороны 6,5*13*9,5=802,75м²