Вычислите : а) 53,2*34; б)0,237*5,3; в) 0,657*0,32.


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.

Ответ:

а)53,2*34=1808,8

б)0,237*5,3=1,2561

в)0,657*0,32=0,21024

Пошаговое объяснение: