Найти площадь прямоугольника. Если длина = 10. Ширина = 5 СРОЧНО!!! 3 КЛАСС


Ответы на вопрос

Отвечает Индукаева-Фарафонтова Вера.

Ответ:

50 см^2

Пошаговое объяснение:

Обозначу длину как - a

Обозначу ширину как - b

S = a × b = 10 × 5 = 50 см^2

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:50см^2

Пошаговое объяснение:

S=10см*5см=50см^2