Помогите решить пж 3652:32×9+897(984-789)​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ксения.

Ответ:

175942,125

Пошаговое объяснение:

984-789=195

3652/32=114,125

114,125*9=1027,125

897*195=174915

1027,125+174915=175942,125