Знайдіть значення виразу (− 3, 25 − (− 1, 75))∶(− 0, 6) + 0, 8∙(− 7).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Геращенко Павел.

Відповідь:

- 3,1

Покрокове пояснення:

(-3,25 - (-1,75)): (-0,6) + 0,8 * (-7)=

(-3,25+1,75):(-0,6)-5,6=

-1,5:(-0,6) -5,6=2,5-5,6= - 3,1