Знайди 1/7від числа 2800


Ответы на вопрос

Отвечает Курганская Бота.

Ответ:

\frac{1}{7} від числа 2800 — 2800/7*1 = 400*1 = 400

Пошаговое объяснение:

Сподіваюсь, допомогла

Отвечает Пузиков Максим.

2800 : 7 • 1 = 400

вIд числа 2800