3y+(y-2)=2(2y-1) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилова Екатерина.

Ответ: 0

3y + (y - 2) = 2(2y - 1) \\ 3y + y - 2 = 4y - 2 \\ 3y + y - 4y =  - 2 + 2 \\  - y = 0 \\ y = 0

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3y+(y-2)=2(2y-1)
3у+у-2=4у-2
3у+у-4у=-2+2
0=0