Знайдіть середнє арифметичне чисел 5; 6,2 і 4,1 пж поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

5,1

Пошаговое объяснение:

1)5+6,2+4,1=15,3

2)15,3:3=5,1

Отвечает Мирай Кристина.
5+6+2=13:3=13/3(это дробь,13 не делится на 3)
4+1=5:2=2,5