Решите задачу: Длина прямоугольного паралелепипеда равна 50см,его ширина составляет 60% длины, а

высота 145% длины. Вычислите обьём паралелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Саша.

Ответ:

Ширина: 50*60/100=30

высота:50*145/100=72.5

V: 50*30*72.5=108.750

Пошаговое объяснение:

не знаю точно ((