Решите уравнение: 352,06:(15,83-3,05х)=607 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеутаев Мирас.

Пошаговое объяснение:

352,06 : (15,83 - 3,05х) = 607

15,83 - 3,05х = 352,06 : 607

15,83 - 3,05х = 0,58

3,05х = 15,83 - 0,58

3,05х = 15,25

х = 15,25 : 3,05

х = 5

Отвечает Курявский Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

352,06 :(15,83 - 3,05х) = 607

15,83 - 3,05х = 352,06 :607

15,83 - 3,05х = 0,58

3,05х = 15,83 - 0,58

3,05х = 15,25

х = 15,25 : 3,05

х = 5