Скільки буде 4*4*4 дуже цікаво


Ответы на вопрос

Отвечает Белюкова Дарья.

Відповідь:

4*4*4 = 64

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

6*6*6=64

Пошаговое объяснение:

сначала 6*6=36

а 36*6=64

Ответ

64