Кирилл на обустройство террариума для своей змейки Шарлотты потратил 3000 рублей: 32% - на грунт и

растения, 38% - на небольшой бассейн, и остальные - на ультра фиолетовую лампу. Определи, сколько рублей Кирилл потратил на лампу. Запиши ответ в виде десятичной дроби если у тебя получилось дробное число

Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Пелагея.

Ответ:

900руб

Пошаговое объяснение:

32+38=70%

получается лампа 30 %

3000/100=30 это 1%

30*30=900руб