Найдите первообразную y=(1/x+1)-(1/x-1) с формулой​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Маша.

Ответ:

F(x)=ln|x+1|+C, C-co

. |x-1|

Пошаговое объяснение:

y=1/x+1- 1/x-1

F(x)=ydx=(1. -.1) dx=d/x=ln|x+1|+C=ln|x+1|+C

. ( x+1 x-1). |x-1|