Помогите срочно!!!!!! Очень нужно Задача. Маша потратила 20 рублей что составляет 3/5 всех

имеющихся денег. Сколько денег было у Маши?

Ответы на вопрос

Отвечает Карман Назар.

Ответ:

200 рублей было у Маши

Пошаговое объяснение:

120:3/5=120/1*5/3=200(р.)

Ответ: 200 рублей было у Маши.