((2014 + x) : 40 - 8) * 43 - 1653 = 239


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
Дальше : 86602 + 43х - 79880=9560
6722 + 43х = 9560
43х = 9560 - 6722
43х = 2838
Ответ : 66