Краткое условие и решения. Бригада трактористов вспахала 480га за два дня. За первый день она

вспахала 45% поля. Сколько гектаров вспахала бригада за второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Алина.

Ответ:

264га

Пошаговое объяснение:

480/100=4,8 это 1 процент

100-45=55 процентов за второй день

4,8*55=264