765:x=2833-2680 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Маргарита.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

 756 \div x = 2833 - 2680 \\  \frac{765}{x}  = 153 \\ 765 = 153x \\ 153x = 765 \\ x = 5